Unsere Kanzlei stellt sich vor

Reinhold Heil

heil@steuerkanzlei-heil.de

Leiter der Steuerkanzlei

Das Team

 

Babett Heinicke

heinicke@steuerkanzlei-heil.de

Steuerfachwirtin

 

Florian Weil

weil@steuerkanzlei-heil.de

Steuerfachwirt

 

 

Andreas Ewald

ewald@steuerkanzlei-heil.de

Steuerfachangestellter und

Dipl. Betriebswirt

 

 

Karin Sonneborn

sonneborn@steuerkanzlei-heil.de

Steuerfachangestellte

 

 

Kathi Mößer

k.moesser@steuerkanzlei-heil.de

Steuerfachangestellte

 

 


 

 Alina Rettig

a.rettig@steuerkanzlei-heil.de

Auszubildende zur Steuerfachangestellten


Vanessa Prange

v.prange@steuerkanzlei-heil.de

Auszubildende zur
Steuerfachangestellten 

 

 

Simone Marmann

marmann@steuerkanzlei-heil.de

Sekretariat

 

Sandra Rudolph

rudolph@steuerkanzlei-heil.de 

Assistentin der Geschäftsleitung